The Lime Margarita At The Anchorage

Los huéspedes del apartamento The Lime Margarita At The Anchorage podrán disfrutar de actividades en Fort Myers Beach y sus alrededores, como submarinismo, mini golf y piragüismo. El alojamiento se encuentra a 2,6 km del Key West Express y a 2,9 km de Crescent Beach Family Park.

Los huéspedes pueden explorar los vecindarios cercanos, como los Times Square y St. Peter Lutheran Church.

Todas las habitaciones disponen de servicio de tetera/cafetera, climatizador y una zona de estar y un baño con una ducha y una ducha a ras de suelo. Este apartamento tiene capacidad para 4 personas.

También se ofrecen un horno de microondas, cristalería y una cafetera/tetera.

Reservar The Lime Margarita At The Anchorage Apartment Fort Myers Beach

General information

Contact information

196 Anchorage Street The Lime Margarita At Anchorage, Fort Myers Beach, Estados Unidos;

Reservas de The Lime Margarita At The Anchorage Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Lime Margarita At The Anchorage Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Lime Margarita At The Anchorage Apartment, visita la página web del hotel

The Lime Margarita At The Anchorage Apartment Ubicación

 196 Anchorage Street The Lime Margarita At Anchorage, Fort Myers Beach, Estados Unidos

Ofertas de The Lime Margarita At The Anchorage Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de The Lime Margarita At The Anchorage Apartment

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de The Lime Margarita At The Anchorage Apartment

Habitaciones